​Организатор оскорбительных кричалок в адрес Дзюбы был задержан

Организатор оскорбительных кричалок в адрес петербургского «Зенита» и конкретно нападающего Артема Дзюбы покинул матч со «Спартаком» и был доставлен в отдел полиции. Оскорбитель из числа московских фанатов получил протокол.

Фанат «красно-белых» с рупором в руках солировал во время встречи «Зенита» и «Спартака». За организацию матерных выкриков он получил административный протокол по статье 20.31 КоАП РФ («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»).

«Зенит» обыграл «Спартак» со счётом 1:0 благодаря автоголу Ильи Кутепова.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2019 в 21:58

Да сам Дзюба это все организовал, для пиара, а то забываться стали, следующий чемпионат еще не факт что удастся, а так пиар для продления контракта и разжалобить Газпром на повышение ЗП. Вот только у работников Газпрома в провинции оклад 25 т.руб./мес, а ему в миллионах и евро подавай.

02 Декабря 2019 в 17:21

Правильно не протокол, а запрет на посещение матчей. Этих дегенератов в человеческом обличии пора отучивать вести себя девиантно.

02 Декабря 2019 в 16:11

Это они ради этого 200 человек задержали? А фанатов с Виража, оравших тоже самое (или уже все фанатье Зенита радо переходу) не задержали?)) Ну пусть бьют себе дырку под звезды и орден))

02 Декабря 2019 в 16:30

Ну вообще они просто перекрутили как всегда нормальной цитаты то никто не читал, Дзюба назвал фашистами именно тех кто его оскорбил, а на фанатов Спартака он бочку не катил, если исходить из его цитаты то к болелам Зенита которые такое кричат это тоже относится. Ну а вообще задерживать столько человек конечно перебор, другое дело что про 200 человек тоже раздуто. Тут конкретно говорится про дебила с рупором и с этим я полностью согласен.

02 Декабря 2019 в 17:14

Ну фанаты на то и фанаты, что кого-то оскорбляют или фанаты зенита святые? (вот Шунина и Граната спросите) другое дело что из Дзюбы после ЧМ чуть-ли не святого сделали. Может канонизировать или живым на небо взять?) Он сам провоцирует болел, а они ему отвечают

02 Декабря 2019 в 17:50

Ну они так и сказали "мы просто веселились", это оказывается весело кричать хором маты на игре своей национальной сборной на своего же игрока. Приходите с детьми на стадион послушайте как болельщики Спартака вас и ваших детей матами развлекать будут.

02 Декабря 2019 в 16:03

Ну так Дзюба в отличии от этих дебилов ни к кому конкретно не обращался, он наоборот назвал фанатов Спартака нормальными людьми, а кучку дегенератов фашистами, ну если все фанаты на себя это применили видимо они такие и есть, что ж поделать, я как болельщик Спартака полностью на стороне Дзюбы.

02 Декабря 2019 в 16:14

Т.е. разница в оскорблениях, по-твоему, есть просто потому, что в одном случае они обезличены (и то, как сказать), а в другом направлены в адрес конкретного субъекта?) Сказать, что в адрес неопределенного круга лиц, нельзя, ибо круг лиц определен - болельщики Спартака... И, да! Как оскорбления перестают быть оскорблениями, если в обоих случаях они целенаправленно озвучены?) Дождался бы Дзюба, пока конкретных дегенератов выловили, и назвал бы их фашистами, а так... Не удивляюсь, если спартачи на себя шапку примерили, впрочем, точно так же, как ее на себя примерил Артемка, он же тоже повелся и примерил на себя... Никто не может мне ответить на очевидно простые вопросы, а лишь пафосным словоблудием занимается...

02 Декабря 2019 в 16:19

Я не помню какая собака меня укусила во дворе, поэтому убил всех собак, какая-то из них там была точно... Собака виновата, что я перебил всех собак. Я НЕ ВИНОВАТ!!!

02 Декабря 2019 в 16:24

Ну вот конкретного с рупором уже отловили. Если у тебя жена скажет все мужики сволочи ты с ней потом неделю разговаривать не будешь?

02 Декабря 2019 в 16:38

Конкретного кого? Фашиста?

ЦЗЮба - жена?) Это, страшно!!!))) Встречный вопрос - "Сволочь" - оскорбление? Как, кто к нему относится, это уже второй вопрос....

02 Декабря 2019 в 16:41

Хорошо скажет все мужики п*******сты это сильно меняет дело? Ты решишь что она тебя так назвала?

02 Декабря 2019 в 17:03

Тебя слово "п****ст" не оскорбило бы ?))) Тебя пошлют на...! Ты в каждом случае будешь в ответ на... посылать? Я еще раз акцентирую свой вопрос - Дзюба оскорблял или нет? И почему, тот фанат, которого задержали - фашист?Дебил - да, может быть! Но... фашист! Оскорбление на пустом месте, получается, без доказательств, без доводов? Оскорбление конкретного человека, как и с его стороны Дзюбы. Т.е. беспочвенные оскорбления! В чем разница, ты мне можешь объяснить?

И следующее. Ты в каждом без разбора случае будешь разборки устраивать? Почему Дзюбу задели оскорбления именно в этот раз? Его, что, до этого не оскорбляли и не улулюлюкали ему? Терпелка сломалась? В ответ, зачем оскорблять? Будь выше этого, и я с тобой, как и со многими другим согласился бы исключительно хаять быдлоту. Тут ситуация - перевертыш, с одной стороны мы поддерживаем Дзюбу в том, что его обидели, но обвиняя фанатов в оскорблении Дзюбы, не обращаем внимания на то, что он сам оскорбил... Вот о чем я! Ну не можешь ты сломать руку оппоненту в оправдание за то, что он тебе сломал ногу! Один, два, три болельщика кинули в тебя камень и попали, причинили увечье. Ты кинул в ответ камень и причинил увечье, тоже! Какая разница, в кого ты кидал в причинителей вреда или нет, во-первых, а во-вторых, ты кинул в ответ и тоже причинил вред... Почему подход и ответственность должна быть разной? ВРЕД ЕСТЬ!!!

02 Декабря 2019 в 17:10

Вред есть. Дзюба сказал когда его спросили, а эти замечательные люди орут маты в матюгальник, мол услышьте меня я такой класный. А нам потом говорят что мол надо культуру боления поднимать на стадион семьями ходить, как я детей приведу на стадион когда бабуин в рупор мат орет на весь сектор? А что там Дзюба им сказал, пускай в суд на него подают, мол они не фашисты и евреев любят, правда как они докажут что Дзюба именно им это адресовал я не очень представляю....

02 Декабря 2019 в 15:54

Интересно, а ЦЗюбе за "собак", "фашистов" и пр. выпишуть працокол? Иль енто не аскарбление?

Наш беленький и пушистый акуленок с соответствующей авкой, видимо, скажет, что это ответочка, а я с ним возьму, да и соглашусь) Однакось, разве эта ответочка - не оскорбление? А вить акуленок любит говорить ап уважении, ап дастоинстве... А если это так, если он уважает ЦЗЮбу, то как он относится к его оскорблениям? А если он не уважает и пеняет быдлу за отсутствие уважения к ЦЗЮбе, за оскорбления в его адрес, то как же он может уважать ЦЗЮбу, вить тот, тоже опускается до уровня быдла? А если он выборочно оправдывает ЦЗЮбу, то чем же он лучше ЦЗЮбы и, соответственно, быдла, которые друг друга не уважают и апсирают? Кого же акуленок уважает, и кто заслуживает такДА уважения? Вот, такой вот, запутанный клубок получаеца! ?????.....

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем