Ерохин: «Вместо стола в раздевалку «Зенита» можно поставить барабан»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча со «Спартаком» (1:0).

- Пора ли менять в раздевалке стол? Потому что, судя по звукам, там всё.

- Думаю, можно что-то такое акустическое поставить, барабан, например (улыбается). Чтобы веселее было. А так круто, атмосфера классная в раздевалке, все рады, довольны. С этой победой наших болельщиков. Я думаю, этот матч очень важным был и с турнирной точки зрения, и с психологической, поэтому важная победа.

- Вы были первым футболистом, которого сегодня Сергей Семак выпустил на поле после удаления Магомеда Оздоева. Что Сергей Богданович вам говорил, если не секрет? Потому что понятно, что при помощи вас должна была измениться система игры.

- Да, нужно было передать кое-какие подсказки ребятам, мы перестроились, поэтому, конечно, непростой момент, тем более, такой накал в матче был. В меньшинстве выстояли, могли победить… то есть, могли забить еще, поэтому важно, что довели до победы, это самое главное.

- Насколько сложно входить в такую игру? Потому что со стороны это была рубка.

- Да, как я уже говорил неоднократно, что есть специфика того, как выходить на замену. Это не так просто на самом деле, и ребята это отмечают. Действительно это непростой момент, но главное - желание помочь команде добиться положительного результата.

- Вчера на базу приехали фанаты «Зенита» и сделали всё очень жарко. Как команда на это отреагировала, зарядило ли это вас перед важнейшим матчем?

- Да, наши болельщики не перестают нас удивлять той поддержкой, тем зарядом эмоций, который нам передают. Перед стадионом много раз был перфоманс, сейчас на базе. Это очень реально воодушевляет и окрыляет, спасибо им большое.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2019 в 23:19

Кто-то болеет за свою команду, а кто-то против... Ну вы поняли.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем