Костылев: "В матче "Спартака" с ЦСКА обязательно будут голы и много моментов" эксклюзив

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев в беседе с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Еленой Григорьевской высказал мнение о предстоящем дерби между "Спартаком" и "армейцами".

- Как думаете, у кого шансы на успех выше в дерби?

- Трудно гадать, потому что дерби всегда непредсказуемы. Даже если кто-то будет похуже готов физически, все равно найдутся силы сыграть через не могу. Меня немного настораживает тот факт, что в матче с "Уфой" ЦСКА сдулся во втором тайме. Но по игре "армейцы" сейчас все равно выглядят предпочтительнее "Спартака".

- Какой игры ждете от команд?

- Закрытой игра не будет, это точно. Болельщики не дадут пятиться назад. Но команды будут строго действовать в обороне. Я уверен, что обязательно мы увидим голы. Нулевого счета не будет. Мы увидим много моментов. Команды не играют от обороны.

- Неудача с "Уфой" может сказаться на матче со "Спартаком"?

- В первом тайме "армейцы" легко переигрывали соперника, могли забить еще. Было полное преимущество по игре, а потом или расслабились, либо сил не хватило. Когда много молодежи - команда выступает неровно. Тут не угадаешь. Ведь в первом тайме с "Уфой" ребята все дружно отрабатывали в обороне, а потом перестали. И причины этого я не знаю. Но когда команда играет в три центральных защитника - ошибок многовато.

- Вам удалось посмотреть какие-то из последних матчей "Спартака"? Какое впечатление оставили эти встречи?

- Видел матч с "Ахматом". Впечатление так себе. Я не ожидал такой вялой игры от "красно-белых". Надеялся, что команда будет выглядеть получше. В прессе "Спартак" расхваливают, и мне кажется, это ему часто мешает. В матче с "Ахматом" подопечные Кононова забуксовали и сразу в журналисты пишут, что тренер перестраивает игру. Надо дать время. Это уже настораживает. Не все пока получается у "Спартака".

Встреча состоится 6 апреля, начало - 19:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2019 в 08:17

Одни обделываются по ходу матча и теряют очки даже с самым явным аутсайдером, вторые проваливают весь матч, но побеждают... Именно из-за большего опыта в центре поля ставлю на Спартак. Бой должны дать и минимум в результативную ничейку сыграть. В идеале нужно побеждать на контратаках. ЦСКА хорош в защите, что с полной уверенностью нельзя сказать про Спартак, но им свойственно расслабляться. Да, даже в таком матче это возможно, учитывая опыт состава. Посему, если Спартак серьёзно отнесётся к матчу, победа у него в кармане...

02 Апреля 2019 в 18:47

ШАМАН)))

02 Апреля 2019 в 13:18

...и парочка удалений для полного счастья!..)))

ну,а че- гулять так гулять!..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем