Денис Попов: "Влашич мог бы пойти за деньгами в "Спартак", но тогда его будут доставать, как Глушакова" эксклюзив

В преддверии "дерби всея Руси" "Спартак" – ЦСКА бывший нападающий "армейцев" Денис Попов, являющийся сейчас помощником главного тренера минского "Динамо", ответил на несколько вопросов корреспондента портала "Евро-Футбол.ру" Кирилла Иванцова.

- Чего ждёте от матча "Спартак" – ЦСКА?

- Конечно же, интересной борьбы. Кто бы на каком месте ни находился, в таких дерби получается настоящая заруба. Как повлияет на ЦСКА досадная ничья с "Уфой"? Только в лучшую сторону, команда станет играть более собранно. А вообще, проблемы есть всегда и у всех. Нет ни одной команды, тренера которой всё бы устраивало.

- У Влашича сейчас спад?

- Думаю, да. Но чтобы сказать точно, надо быть внутри команды и видеть тренировочный процесс. Раньше Влашич выдал серьёзную серию, когда забивал практически в каждом матче, и все привыкли к этому. Но Влашич не Роналду, а спады бывают даже у Криштиану. Так что всё закономерно.

- Стоит ли Влашичу уходить в "Бешикташ"?

- Есть не только футбольная составляющая, но ещё и финансовые. Агенты, деньги… Если Влашич хочет получать больше в России, тогда ему придётся переходить в "Спартак" или "Зенит". Он иностранец, но всё равно тысячу раз подумает перед этим, видя, как сейчас достают Глушакова.

Embed from Getty Images

 

- Дзагоев сильно может помочь ЦСКА после травмы?

- Думаю, что нет. Учитывая его возраст, особенности и то количество травм, которое он перенёс.

- Чалов будет прибавлять?

- По идее, да. Ему ещё есть куда стремиться и прогрессировать, он же не возрастной футболист. Но, опять же, я не тренировал Чалова и точно не знаю, на что он способен.

Матч "Спартак" – ЦСКА пройдёт 6 апреля в 19:00.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
05 Апреля 2019 в 20:43

Интересно бы проследить логическую цепочку Попова между обструкцией Глушакова и потенциальным будущим легионера в Спартаке. Но где же её взять, логику, у того, кто языком, как глупая баба помелом.)))

05 Апреля 2019 в 18:52

Да ему Влашичу пофигу,лишь бы платили,что ЦСКА,что Спартак.То же мне,нашли патриота)

05 Апреля 2019 в 10:24

За деньгами в Спартак:?) Почему же болелы Спартака Бушманова не осуждали и Быстрова по началу? Потому что играли хорошо и никогда не отзывались плохо о команде. А Глушак снизил к себе требования в плане игры и стал участником событий не отвечающих высокому званию капитана команды, наследком по сути Симоняна, Нетто, Тихонова наконец, которые никогда не позволяли пятнать репутацию, которых уважали даже болельщики соперников

05 Апреля 2019 в 08:18

Сравнение абсолютно не правильное, туповат Попов, бывает!

05 Апреля 2019 в 11:05

Совершенно верно ! Глушака не из-за перехода достают и тем более не болельщики локо его достают. Сравнение "холодного с жёлтым"

05 Апреля 2019 в 13:09

О том и речь)

05 Апреля 2019 в 07:53

В том-то и дело, что Влашич лучше кого-либо в чемпионате России индивидуально. И Эвертон не собирается продавать его ни Спартаку, ни Зениту, ни даже ЦСКА... Тут он просто развивается, чтобы потом покорять большие высоты!

05 Апреля 2019 в 06:06

когда это в Спартаке много платили? ))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем