Брага: "Интересно посмотреть реакцию ЦСКА на глупую ничью с "Уфой" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от московского дерби "Спартака" и ЦСКА в 22-м туре РПЛ.

- Результат дерби предсказать трудно, он может быть любым. Интересно посмотреть реакцию "армейцев" на глупую ничью с "Уфой". Интересно посмотреть и на "Спартак". В Грозном он выглядел не очень хорошо, но всё-таки выиграл. А когда ты выигрываешь, то всегда прав. У "Спартака" было как раз несколько сложных побед на коротком отрезке, в том числе и над "Динамо".

22-й тур может стать очень удачным для "Краснодара". Если он обыграет дома "Крыльев Советов", при этом "Спартак" и ЦСКА сыграют вничью, а "Зенит" не выиграет у "Локомотива", то "горожане" вновь приблизятся к первому месту и вернутся в активную борьбу за чемпионство. Сейчас РПЛ – один из немногих крупных европейских чемпионатов, где сохраняется интрига в борьбе за чемпионство. Наряду с английской Премьер-лигой и Бундеслигой. Чемпионат России всегда непредсказуем, и ещё остаётся достаточно матчей конкурентов за медали между собой.

Матч "Спартак" – ЦСКА состоится 6 апреля в 19:00.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем