На матче "Спартак" - ЦСКА были задержаны 182 человека

По итогам московского дерби между "Спартаком" и ЦСКА были задержаны 182 человека. Об этом сообщил директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин.

"Много нарушителей задержано - 182 человека. 15 человек привлечено за нарушение правил поведения - за пронос пиротехники, использование пиротехники, нанесение телесных повреждений. 5 человек нарушили запрет на посещения матчей, они были задержаны. Также были задержаны два гражданина, находящиеся в федеральном розыске.

В целом дерби прошло достаточно на высоком уровне, все службы сработали хорошо, есть результат. Было дополнительно установлено 64 видеокамеры", - сообщил Мейтин.

Также Мейтин прокомментировал эпизод с избиением болельщика "Спартака" в ходе разборок из-за Дениса Глушакова.

"Спартак" разбирался с этим инцидентом. В перерыве болельщик, который развернул шарф, сам стал задираться и произошел конфликт, в результате которого его побили. Он отказался от госпитализации, заявление писать отказался, у "Спартака" есть видео, если будут какие-то обращения в органы внутренних дел, эти лица можно установить и решить вопрос об их виновности", - заявил Мейтин. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем