Мостовой: "Такое ощущение, что после перерыва "Спартак" на 20 минут позже ЦСКА вышел"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал итоги игры "красно-белых" против ЦСКА (0:2) в 22-м туре Премьер-лиги.

"Учитывая, что я болел за "Спартак", игра прошла неважно. Я вообще не понял, что произошло в перерыве с командой. "Спартак" на поражение не наиграл, в первом тайме "красно-белые" по всем компонентам ЦСКА превзошли, но свои моменты нужно было реализовывать, а с этим возникли проблемы. А во втором тайме, ощущение, будто на поле "Спартак" на 20 минут позже "армейцев" вышел, и именно в этот период гости забили 2, да и ещё могли забить. Я никак не могу объяснить что произошло со "Спартаком". Думаю, этим вопросом сейчас многие задаются.

ЦСКА в первом тайме не показал себя никак, но своё они реализовали. Возможно, речь о потере концентрации в какой-то момент игры, ведь туром ранее они буквально в концовке пропустили 2 от "Уфы". Сегодня же они неудачно начали первый тайм, но за счёт реализации и работы тренерского штаба в итоге выиграли дерби. Причём во втором тайме у "Спартака" проглядывалась беспомощность, хотя времени до конца матча даже после второго гола было много.

Не могу сказать, что победа ЦСКА закономерна. Ничья была бы более справедливым результатом. Забей в первом тайме Зе Луиш... Я не пойму, как он по мячу не попал. Ну и Мельгарехо выход один на один должен был реализовывать. Свои моменты нужно было использовать, матч сложился бы наверняка по-другому", - сказал Мостовой.

ЦСКА набрал 40 очков и занимает 3 место в турнирной таблице, "Спартак" с 36 баллами остался на 5 позиции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем