Брага: "Спартак" может менять тренеров хоть каждый день, но лучше от этого не станет" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым рассказал о своём видении перспектив "Спартака" и ЦСКА после победы "армейцев" в "дерби всея Руси" со счётом 2:0.

- "Спартак" сильно осложнил себе борьбу за Лигу чемпионов. И Лига Европы ему тоже не гарантирована: "Ростов" и "Арсенал" идут не так далеко. А для ЦСКА этот сезон, видимо, будет очень удачным. "Армейцы" без проблем могут попасть в тройку. По-моему, они будут среди лидеров российского футбола ещё много лет.

Надо ли увольнять Кононова? Это "Спартак", и там всё может быть. Но зачем ему сейчас убирать тренера? Даже если игра и результаты команды в данный момент не улучшаются, выводы надо делать в конце сезона. Кононову действительно нужно время, чтобы сколотить хорошую команду и поставить ей игру. Тренеров можно менять хоть каждый день, но игра и результаты от такой чехарды не улучшатся.

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2019 в 18:56

Пока федун не может обеспечить нормального судейства - хоть гвардиолу ставь, один х выйдет вилков-мешков-карасёв и смотря в упор на нарушение говорить, что это по правилам.

08 Апреля 2019 в 02:08

Верно пишите! Без помощи судейского корпуса "народная команда" побед добыть не в состоянии

08 Апреля 2019 в 09:56

Причем тут судейство, если топовый форвард не может один на один забить? Алкоголик-Велиттон такие на раз-два решал. Надо перестать пилить бабки на игроках, помириться с общественностью и выкинуть игроков-пассажиров

08 Апреля 2019 в 14:35

Если бы он был топовым, то забивал бы. А в первом эпизоде с воротами ещё удар по ногам Зе был

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем