Ганчаренко: "Важно играть дерзко, нагло и агрессивно, но без переизбытка эмоций"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Матч Премьер".

- После драмы, которая случилась в матче с "Уфой", что нужно сказать команде, чтобы больше таких ошибок не было? Правильно ли игроки реагируют на ваши рекомендации, мессиджи?

- Команда всегда у нас правильно реагирует на то, что происходит после игры. Тем не менее, в преддверии такого матча со "Спартаком" эти рекомендации не всегда будут играть решающую роль, потому что мы знаем, что игра может пойти по любому сценарию, и предсказать, по какому именно, очень сложно.

- Всего лишь четверо игроков нынешнего состава ЦСКА знают, какой это побеждать "Спартак". Было это полтора года назад в 2017 году, и один из них сегодня в стартовом составе, это Георгий Щенников. Как настроить команду, которая пока еще не знает побед в дерби?

- Тут правильно сказать, что все те, кто выходит в стартовом составе, обладают очень сильной психологией. Для них все равно против кого и где играть, в каком состоянии. Они чувствуют, что могут лучше с каждым днем играть. Их дополнительно ни на кого настраивать не надо. Не важно, что они играли против "Спартака". Главное, что у них психология правильная.

- Виктор Ганчаренко как тренер что должен сказать команде в раздевалке перед выходом на поле из раздевалки в таком матче?

- Важно контролировать давление внутри, чтобы оно не зашкаливало, это может пойти во вред. И если не хватает эмоций в преддверии подобного матча, такого в принципе быть не может. Надо контролировать, чтобы не было их переизбытка. Важно играть дерзко, нагло и агрессивно, но без переизбытка.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем