Мостовой: "Понятно, что "Ахмат" жалуется на судейство, когда команда проигрывает, всегда есть вопросы к арбитру" эксклюзив

Известный футбольный эксперт, экс-игрок "Спартака" Александр Мостовой высказал свое мнение о победе над "Ахматом" (3:1) в матче 21-го тура чемпионата России.

- Как вам игра? "Ахмат" сетовал на судейство после матча. Есть ли у вас вопросы к арбитру встречи?

- Понятно, что "Ахмат" будет жаловаться на судейство, когда в игре удалили его футболиста, плюс были какие-то моменты. Когда команда проигрывает, всегда есть вопросы к рефери. А если говорить в целом, "Спартак" добыл важные три очка у очень сложного соперника, который всегда принципиально настраивается против красно-белых.

- Было много желтых карточек. Можно сказать, что игра была грубая?

- Какие-то моменты, были, да.

Embed from Getty Images

 

- А что скажете о пропущенном мяче "Спартака"?

- Там был рикошет. Двое футболистов не разобрались друг с другом, помешали. Иванов ударил, и мяч попал ногу, а потом отрикошетил. Спартаковские ребята просто не разобрались в этой ситуации. И вратаря винить не стоит, потому что был рикошет. Как говориться, несчастный случай.

- Что думаете о  дерби с ЦСКА, которое будет в следующем туре?

- Надо сначала дождаться, как ЦСКА сыграет сегодня с "Уфой". У гостей пришел новый тренер, команде некуда отступать. Такие клубы, в которых что-то меняется, и сами на какое-то время меняются. Поэтому, может, сегодня что-то и произойдет в матче с ЦСКА. Трудно ожидать потерю очков "армейцами", но все возможно.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
20 Марта
19 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2019 в 23:49

Молодец, Мостовой. Нутром чувствовал, что ЦСКА со своим тренером 21 века и россыпью вундеркиндов, получит увесистую, позорную оплеуху от команды, стоящей на грани вылета. Не прочувствовал момента, Гинер, надо было стимулировать судью.

31 Марта 2019 в 14:39

Адриано сново утер всем нос и показал что он наш лидер в нападении. Как и Зе луиш.

Отдельно хочется отметить Аэртона - супер усиление!

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем