Щербаченко: "У "Спартака" бледное лицо, он играет, как получится" эксклюзив

Бывший главный тренер "Мордовии" Фёдор Щербаченко не увидел со стороны "красно-белых" сильного стремления в битве за эмблему в московском дерби 22-го тура РПЛ против ЦСКА. Об этом Щербаченко сказал в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- То, что я предсказывал перед матчем, подтвердилось на деле. После первых 30 минут "Спартак" задохнулся. Он не использовал свои моменты. А если бы использовал, то игра пошла бы по другому сценарию. "Спартак" тогда мог бы отойти в оборону, правда, он не умеет это хорошо делать. Во втором тайме "Спартак" имел бледное лицо, скажем так. Это что касается физической готовности характера, битвы за имидж, эмблему и болельщиков. Такого со стороны спартаковцев я не увидел.

ЦСКА, тоже не сказать, что сыграл идеально. Однако "армейцы" более правильно построили тактику и грамотнее распределили свои силы. Во втором тайме никто не сомневался в победе ЦСКА. А "Спартак" сегодня не готов переламывать ход встречи. Он играет, как получится. Хорошо получается – "Спартак" хорош. Плохо получается – и он не может задушить соперника. Наверное, "Спартак" отсеивается из числа преследователей "Зенита", потому что лидирующие команды сейчас осечек практически не дают.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
19 Марта
18 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем