Прогноз на матч "Спартак" - ЦСКА: большое дерби Москвы

Футбольный вечер субботы украсит большое дерби Москвы - "Спартак" примет ЦСКА. Обе команды сохраняют шансы на чемпионский титул, поэтому будут настроены исключительно на победу. Явного фаворита здесь нет и быть не может. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями битвы на "Открытие Арене".

Спартак

С возобновлением чемпионата "Спартак" чередует ничьи и победы. Команда Олега Кононова в марте на своём поле разошлась миром с "Краснодаром" и "Зенитом" (по 1:1), а на выезде обыграла "Динамо" (1:0) и "Ахмат" (3:1). На текущий момент "красно-белые" располагаются на пятой позиции в турнирной таблице. От лидера "Спартак" отделяют восемь зачётных баллов. Отыграть их за девять оставшихся туров вполне реально, если стабильно класть в копилку по три очка. Именно это в субботу подопечные Кононова постараются сделать.

ЦСКА

В начале сезона мало кто всерьёз воспринимал ЦСКА, но смена поколений в команде проходит очень даже гладко. И всё же отсутствие опыта где-то сказывается. Например, сказалось в прошлом матче чемпионата против "Уфы". "Армейцы" будто уже положили в карман три очка, однако в концовке умудрились пропустить дважды и завершить поединок вничью. Огорчаться подопечным Виктора Ганчаренко было некогда, ведь им нужно было начинать готовиться к большому дерби против "Спартака".

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" – ЦСКА: +21=14-27. Разница мячей: 86-93.

Первый круг: 1:1.

ЦСКА имеет преимущество в очных матчах против "Спартака".

Интересные факты

- "Спартак" не проигрывал в 7 последних матчах чемпионата (5 побед, 2 ничьи).

- ЦСКА проиграл только один из 15 последних гостевых матчей чемпионата (7 побед, 7 ничьих).

- В 7 из 8 последних гостевых матчей РПЛ ЦСКА не пропускал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно предугадать, что нас ждёт в большом московском дерби. Команды могут сыграть как осторожно, так и открыто. И всё же, как нам кажется, в определённый момент игра на "Открытие Арене" должна раскрыться. Рискнём предположить, что хотя бы по голу "Спартак" и ЦСКА забьют. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,