Ефремов: "Против ЦСКА "Реал" сыграл так, как предугадывал Ганчаренко"

Победа над мадридским "Реалом" в матче группового этапа Лиги чемпионов должна добавить больше уверенности футболистам ЦСКА и поможет в дальнейших встречах турнира. Такое мнение высказал полузащитник команды Дмитрий Ефремов.

"Армейцы" 2 октября обыграли дома мадридский "Реал" со счетом 1:0 и возглавили группу G. В следующем туре "красно-синие" сыграют на выезде с итальянской "Ромой" 23 октября.

"Чувствовался их контроль мяча: как они с ним работали, передавали друг другу. Соперник действовал так, как мы предугадывали, как готовились к нему, - сказал Ефремов. - Ничего нового мы у него не видели, "Реал" так и играл, как тренер нам рассказывал. Надеюсь, что эта победа добавит нам уверенности, и тот опыт, который мы получаем, поможет нам в дальнейших играх".

Ефремов вышел на поле на 65-й минуте, заменив Алана Дзагоева. "Ничего такого сверхъестественного мне не говорили, нужно было действовать со своими игроками. Волнение при такой ситуации, наверное, присутствует. Думаю, это нормально, оно должно было быстро пройти", - вспомнил он.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем