Генич сделал прогноз на матч ЦСКА - "Реал"

Телекомментатор Константин Генич ставит на победу "Реала" в матче Лиги чемпионов с ЦСКА.

"Лужники" – настоящее проклятие для мадридского "Реала". Сколько испанский клуб там ни играл – обыграть наших не удавалось. Дважды его побеждал "Спартак", и последний раз, когда "Реал" приезжал в Москву, "армейцев" спас гол Вернблума на последних минутах. А если еще и вспомнить вылет испанской сборной на чемпионате мира… Мистика какая-то!

Может, в этом и есть шанс для нынешнего ЦСКА? Потому что других шансов, честно говоря, я не вижу. Пусть "Реал" и приехал в Москву без группы основных футболистов, но, на мой взгляд, сильно на расклад сил данное обстоятельство не повлияет. ЦСКА сейчас все расхваливают, отмечают их прогресс и работу Ганчаренко, но это на нашем, местном уровне. В Лиге чемпионов все по гамбургскому счету. "Реалу" необходимо как можно скорее решать вопрос с выходом в плей-офф, поэтому никакого недонастроя не будет. Ловить "армейцам" в этом матче нечего.

Хорошо быть пессимистом: либо окажешься прав, либо будешь приятно удивлен. Хотелось бы после матча быть ближе ко второму варианту, но предпосылок к этому немного. Смело берем победу Мадрида с форой —1 за очень вкусный  и получаем кайф от футбола.
ЦСКА с "Реалом" сыграют в 22:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем