Гусев: "У ЦСКА есть большой шанс выйти из группы с первого места"

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал победу "армейцев" над "Реалом" (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Игра ЦСКА была просто отличной, ребята выступили на уровне. "Реал" в порядке, несмотря на то, что есть травмированные игроки, но они есть и у ЦСКА. Не надо перемешивать и говорить, что "Реал" плохой, а ЦСКА хороший. Наша команда сыграла очень правильно, и по-другому никак было обыграть "сливочных". Ребята молодцы, главный тренер тактически очень правильно выстроил ход игры.

Неприятная ситуация сложилась с Игорем. Судья погорячился с удалением Акинфеева, дав две желтые карточки подряд. Эмоции выдавали все игроки, периодически выкрикивая в адрес судьи, но видимо в конце встречи он решил показать себя. Но я уверен, у ЦСКА есть большой шанс выйти из группы, причем с первого места", - сказал Гусев.

После двух туров "армейцы" с 4 очками возглавляют группу G. В следующем туре ЦСКА сыграет против "Ромы" 23 октября.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2018 в 10:59

Ну и для полноты радужного прогноза по поводу первого места в группе Гусев забыл добавить - пока мы едины, мы непобедимы! В Риме и Мадриде с ЦСКА будут играть уже не полуторные, а основные составы и всерьёз. Вот тогда и посмотрим, что из себя представляют армейцы на самом деле.

04 Октября 2018 в 10:26

Что-то "курить"-это традиция коней,заложенная ещё при "усатом"....

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем