Варан: "Знаем, что ЦСКА - сложный соперник"

Защитник "Реала" Рафаэль Варан поделился своими ожиданиями перед матчем с ЦСКА. Слова игрока передает корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Рафаэль, для тебя этот стадион особенный, какие воспоминания? Какая мотивация?

- После этого лета этот стадион навсегда останется в моем сердце. Мотивация: выложиться на все 100 процентов, мы знаем, что соперник у нас сложный, и мы должны сыграть очень хорошо.

- Насколько команду беспокоят перепады в результатах?

- Нас они особо не беспокоят, сезон длинный - предстоит еще много матчей. Очевидно, что соперники настраиваются на нас по-особенному. Но мы стараемся и будем продолжать стараться выкладываться по полной.

- Как вы относитесь к тому, что матч начинается в поздний час?

- Это не идеальное время для игры, но мы нисколько не влияем на выбор времени и все эти вопросы. Нам остается только хорошо подготовиться, чтобы выйти в оптимальной форме даже в позднее время.

- Вы дебютировали в 2011 году в Лиге чемпионов. Насколько важен опыт в таких поединках?

- Я не знаю, с кем мне еще предстоит сыграть. Но я уверен, что вне зависимости от того, играли мои партнеры ранее или нет, они покажут хороший уровень, они будут готовы.

- 8 сезонов в "Реале", вы выиграли с командой все, что можно. Как вы себя мотивируете на каждый матч после стольких лет?

- То, что я ношу майку этого клуба, и является моей основной мотивацией.

- Кого бы вы хотели видеть в воротах ?

- Я не знаю. У нас есть тренер, который делает выбор. Отмечу, что все наши голкиперы очень классные. Понятное дело, что мы должны играть, не оглядываясь назад, но позиция вратаря очень важна.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

ЦСКА за лето масштабно обновился, что отразилось на игре команды. Однако, Ганчаренко держит ситуацию под контролем и добивается результата с молодежью. В первом туре ЦСКА хоть и спас героически ничью, но смотрелся не очень убедительно, особенно это касается первого тайма.
 
Молодым игрокам еще предстоит закалиться в турнире, поэтому надеяться на сенсацию сегодня вряд ли стоит. Несмотря на все трудности, «Реал» способен на одном лишь классе зарабатывать очки с командами уровня ЦСКА, что наверняка и сделает сегодня на «Лужниках».
 
На наш взгляд, у хозяев нет шансов на очки. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Реал». Такое пари можно разместить с коэффициентом 2.00.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем