Чернов: "Думаю, что Головин уже пожалел о том, что перешёл в "Монако"

Защитник ЦСКА Никита Чернов подвёл итоги матча с "Реалом" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили.

- Как сегодня игралось против такой команды, как "Реал"?

- Безусловно, это совсем другой уровень, и все отдавали себе отчет в том, против кого мы выходим. О чем мы говорили в раздевалке перед игрой? Что они нам показали, имели хорошее владение мячом, создавали на каждом участке поля преимущество. Я думаю, просто немного удачи и наши правильные действия сыграли ключевую роль.

- Эпизод с удалением Акинфеева, что там произошло?

- Я не понял. Первую карточку он получил за то, что что-то сказал, а вторую - спросил "За что мне первая карточка?" По-русски причем, и сразу получил вторую желтую. Мне кажется, судья не разобрался. Конечно, будет тяжело без Игоря, это наш лидер, капитан. Мы чувствуем от него громадную поддержку, он подсказывает постоянно нашим защитникам, поэтому будет, конечно, тяжело. В любом случае, если мы сыграем с тем же упорством и будем отдаваться футболу на 100%, у нас  получится.

- Что сегодня для вас было самым тяжелым?

- Наверное, справиться с давлением  все-таки, такой стадион полный, 70-75 тысяч было, и "Реал" Мадрид приехал. Никогда в жизни не играл против такой грозной команды. Да, играл там против "Локомотива", но, наверное, неправильно сравнивать "Локомотив" и команду, которая выиграла три Лиги чемпионов подряд и, безусловно, является самым грозным соперником.

- Головину пошлете смс "ты понял, какой сильный клуб сменил?"

- Я думаю, что Саня уже пожалел о том, что туда перешел. Я думаю, он нам не помешал бы. Очень хотелось бы с ним сыграть, тем более, мы с самой школы вместе, с 13-14 лет. Увы, он пошел на повышение, придется идти за ним.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем