Алдонин: "Молодёжь ЦСКА показала не по годам зрелую и уверенную игру"

Экс-футболист ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал победу "армейцев" над "Реалом" (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Хотел бы поздравить всех болельщиков и команду. Эта победа войдет в историю, потрясающий результат. "Армейцы" - молодцы, показали не по годам зрелую и уверенную игру. Это было тяжело, и фактически весь второй тайм провели на своей половине поля, но, тем не менее, не выбивали мяч, а старались за счет короткого паса выходить из обороны. Очень достойно, поздравляю еще раз от всей души.

Надежда на выход из группы есть, но надо понимать, что впереди важнейший матч с "Ромой", фактически определяющий, потому что в Испании "Реал" будет играть совсем в другой футбол и шансов будет намного меньше. Но то, что в Москве добыли важнейшие три очка, дающие большую надежду на выход из группы, - безусловно важно", - сказал Алдонин.

В турнирной таблице группы G ЦСКА вышел на первое место, набрав четыре очка, "Реал" с тремя баллами идет вторым. В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с итальянской "Ромой", "Реал" примет чешскую "Викторию". Обе встречи пройдут 23 октября.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2018 в 09:17

Победа-это хорошо,но не нужно преувеличивать:3-и штанги,перекладина и 2-3 раза выручил Акинфеев,так что удача была на стороне коней,надеюсь это поможет выйти из группы.Важно,чтобы игроки не поймали "звезду".

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем