Бубнов: "На игре "Реала" болезненно сказывается уход Роналду"

Бывший футболист "Спартака" Александр Бубнов подвел итоги матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и "Реалом" (1:0).

"ЦСКА сотворил сенсацию, помог ему в этом быстрый гол. Поведя в счете уже на 2-й минуте, когда опять сыграл новый джокер Влашич, "армейцы" обрели уверенность. План Ганчаренко - агрессивно стартовать, внимательно действовать в обороне и по возможности использовать контратаки - сразу же упростился.

Ложка дегтя - удаление Игоря Акинфеева. Такое редко увидишь, чтобы игрок получал две подряд желтые карточки за считанные секунды. Но вспомните, что еще в первом тайме арбитр беседовал с Игорем, когда тот запулил уже вышедший за пределы поля мяч. А в концовке Акинфеев, очевидно, получил предупреждения за эпизод, поделенный на две части. Первая - эмоциональное осуждение решения судьи, который не наказал игрока "Реала" предупреждением. Вторая - оскорбление арбитра. Может быть, тот понимает по-русски? В любом случае жаль, что проводивший отличный матч Акинфеев не сыграет по крайней мере в одном из ключевых противостояний с "Ромой".

Пока "Реал" Лопетеги не впечатляет. Команда три матча подряд не забивает - проблемы очевидны. Болезненно сказывается уход Криштиану Роналду. Португалец мог решить судьбу матча индивидуально, оказывал дополнительное психологическое давление на любого соперника", - сказал Бубнов.

В турнирной таблице группы G ЦСКА вышел на первое место, набрав четыре очка, "Реал" с тремя очками идет вторым. В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с итальянской "Ромой", "Реал" примет чешскую "Викторию". Обе встречи пройдут 23 октября.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2018 в 15:13

Капитан очевидность)

А то что игра стала суетой, то что Модрич устал и команда требует перестройки, эксперт решил не рассматривать..

03 Октября 2018 в 14:29

"Невозможно закрыть солнце пальцем" - как сказал Кейлор Навас))))

03 Октября 2018 в 13:18

ЧТД

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем