Ширко: "ЦСКА сыграл организованно, заставив "Реал" нервничать и торопиться"

Футболисты ЦСКА в матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" действовали без паники, ни в чем не уступая сопернику. Такое мнение высказал шестикратный чемпион России, селекционер "Химок" Александр Ширко.

"Армейцы" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов обыграли дома "сливочных" со счётом 1:0.

"ЦСКА в последнее время играет организованно, с большим желанием, забили быстрый гол, на что команда и надеялась. Игра пошла потом по другому сценарию, что заставило "Реал" нервничать, торопиться, а ЦСКА играл спокойно, с упором на контратаки, организованно, - сказал Ширко. - Ребята не боялись брать инициативу на себя, спокойно вступали в обводку, держали мяч, действовали спокойно и без паники. Были какие-то моменты, когда "Реал" мог забить, но их было не так много, наверное, футболисты ЦСКА полностью справились с планом на игру".

По мнению Ширко, не было ощущения, что против ЦСКА играл действующий победитель Лиги чемпионов. "У "Реала" была команда, которая только нащупывает игровые связи. Да, гости контролировали мяч, но это могут делать техничные футболисты. Но в остальном мало что получалось, был только хороший контроль, а дальше и ЦСКА мешал", - отметил он.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем