Лопетеги: "У меня прекрасные ощущения от игры "Реала"

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги поделился своими ожиданиями перед матчем с ЦСКА. Слова тренера передает корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Был прекрасный матч в первом туре. Какие цели?

- Цели остаются прежними. У нас был прекрасный матч в первом туре. Наша задача - побеждать.

- Стадион "Лужники", на котором вы могли выводить сборную Испании. Не думали ли вы, что могли выходить на этот стадион со сборной Испании?

- Я рассматриваю этот стадион как красивое сооружение. О том, что могло бы быть, я не думаю. На данный момент для меня важен "Реал" Мадрид и результаты моей команды.

- Каковы ощущения от игры команды?

- У меня прекрасные ощущения, с каждым разом игры становятся все лучше и лучше. Все ресурсы для прогрессирования есть. Со временем мы будем прибавлять.

- Каким образом восстановить хорошие ощущения от игры?

- Мы будем использовать те ресурсы, которые мы имеем. Мы не знаем, во сколько защитников будет играть наш соперник: в 4 или 5. Также у нас выбили основные игроки, что добавляет дополнительную сложность, но нам нужно как раз разрешить ту задачу.

- ЦСКА сейчас на ходу. Что скажете о сопернике?

- У ЦСКА действительно была неплохая серия, также я бы отметил матч первого тура, еще у ЦСКА выздоровели многие игроки. Опять-таки они могут менять схему - все это для нас проблемы, но мы должны найти решения.

- Вы говорили, что вам не понравилось, как команда играла против "Севильи", как провела тайм против "Атлетико", но при этом был хороший матч с "Ромой". С чем связаны такие перепады?

- На протяжении сезона не бывает такого, чтобы все матчи были хорошими. Лига чемпионов - это совсем другая история, здесь совсем другая мотивация.

- Почему Серхио Рамос не прилетел в Москву?

- У нас всегда есть диалог с любым футболистом. Он не пропустил ни одного матча в чемпионате, и ему еще предстоит много сыграть. Поэтому я решил его оставить.

- Схема с четырьмя защитниками дает вам большее движение, не так ли?

- Очень здорово, когда есть возможность варьировать состав, когда есть возможность быть разными, не изменяя себе.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем