Пономарёв: "ЦСКА должен проявить нахальство и характер в игре с "Реалом"

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о предстоящей игре с "Реалом".

"Очевидно, будет очень сложно. При Хулене Лопетеги мадридцы делают ставку на постоянный контроль мяча, и у них это хорошо получается. Сложно что-то советовать "армейцам", но я бы посоветовал плотнее действовать против своих оппонентов, не давать им свободы действий. Если игроки "Реала" получат 2-3 метра для манёвра - это всё, потом не догнать. Но если сыграть плотно, действовать сразу на приёме, всё может быть нормально. Так соперник может заскучать и потерять концентрацию, поэтому нужно проявить нахальство и характер, не бояться имени соперника, показать ему, что он никуда не денется и свободы не получит.

Шансов на победу немного, у наших ворот будет приличное количество моментов. Забьют ли наши? Думаю, да, они могут и должны. Но у ворот Игоря Акинфеева моменты будут, тут никуда не деться, это мадридский "Реал", в составе которого играют серьёзные, техничные футболисты. "Армейцам" будет очень важно не дрогнуть.

На сегодняшний день я не считаю мадридский "Реал" лучшей командой мира. Есть и посильнее, и поинтереснее. Однако мадридцы выиграли три Лиги чемпионов подряд, это по-прежнему команда высочайшего класса, которая без особых усилий находит слабые места у соперника и пользуется ими", - сказал Пономарёв.

Матч ЦСКА - "Реал" состоится 2 октября на стадионе "Лужники".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем