Альбертини призвал Кесси раскрыть карты

Бывший полузащитник «Милана» Деметрио Альбертини высказался по поводу ситуации с Франком Кесси, который собирается покинуть «Милан», но еще не принял окончательного решения и не особо горит желанием делиться общественностью своими мыслями и намерениями. Из-за этого болельщики даже начали освистывать ивуарийского футболиста. Альбертини призвал Кесси быть более открытым в этом смысле - хотя бы с руководством «Милана».

- Конечно, его надо поддерживать до конца контракта, он выступает в футболке «Милана». Но если он уже выбрал другой проект, то нам всем лучше знать об этом. Надо быть искренним и честным. Как поступил Инсинье, рассказавший все сразу. Это профессионально.

Мне трудно влезть в душу Франку и примерить ситуацию на себя. Я вырос в «Милане», у меня, наверное, другое отношение к этому клубу. Но Кесси остается важным игроком для команды Пиоли. Нет смысла осуждать его, но лучше, чтобы он все-таки был с нами конкретным и ничего не утаивал, - заявил Альбертини, слова которого приводит La Gazzetta Dello Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
11 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем