Орещук — о «Торпедо»: «Приобретения, сделанные новым руководством, не выдерживают критики»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук раскритиковал работу руководства «Торпедо» на трансферном рынке.

Напомним, что после 15 туров текущего розыгрыша РПЛ «автозаводцы» идут на последнем 16-м месте в турнирной таблице, набрав всего лишь шесть очков.

По мнению Орещука, главной проблемой московского клуба в нынешней ситуации можно назвать слабую селекцию, которая была проведена минувшим летом.

«Пока президентом клуба был Денис Маслов, акционеры серьёзных сумм на трансферы не выделяли. Вот Илье Геркусу, сменившему в августе Маслова, дали карт-бланш. Однако приобретения, сделанные новым руководством, не выдерживают критики. Если покупать легионера, то такого, который на поле делает разницу. Про ле Таллека и других новичков этого не скажешь», — цитирует Орещука «Спорт-Экспресс».

Эксперт также отметил, что при новом главном тренере Андрее Талалаеве команда стала выглядеть лучше, поэтому в нынешней ситуации болельщикам «Торпедо» стоит надеяться лишь на 50-летнего специалиста.

С свой следующий матч «автозаводцы» проведут 6 ноября против «Крыльев Советов» в рамках 16-го тура РПЛ. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем