Кирьяков: «Захарян ещё не раскрыл свой потенциал в «Динамо» полностью, он ещё сыроват»

Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал возможный переход нападающего «бело-голубых» Арсена Захаряна в мадридский «Реал».

«Не думаю, что это какая-то правдивая информация. Да, Захарян - талантливый парень, вопросов нет. Но в любом случае, надо себя больше проявлять. Был шанс на молодёжном чемпионате Европы, там не получилось. Понятно, что в таком возрасте играть за основную сборную это уже показатель, но мы знаем достаточно примеров, когда ребята в таких возрастах уже привлекались в сборную и показывали даже более содержательную игру. Поэтому по поводу игру Арсена пока говорится больше авансов. Он, Тюкавин - это молодое поколение, на которое мы надеемся. Конечно, ожидаем, что впоследствии они будут привлечены в топ-клубы лучших чемпионатов.

Захарян ещё не раскрыл свой потенциал в «Динамо» полностью. Он ещё сыроват. У него есть всё, чтобы через какое-то время вырасти в игрока очень высокого уровня. Думаю, тогда эти предложения от больших клубов появятся. Не считаю, что слухи об интересе со стороны «Реала» сейчас серьёзные», - сказал Кирьяков.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Января
02 Января
01 Января
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2021 в 18:11
Удачи пацану!)
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем