Врач «Локомотива»: Миранчуку могли поставить неправильный диагноз

Сегодня стало известно, что полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук может перенести операцию в Германии. Оказывается, футболиста еще с зимы беспокоит травма беда.

Агент игрока Вадим Шпинев позволил себе резко высказаться в сторону директора Медицинского департамента Алексея Репетюка, назвав того непрофессионалом своего дела. Врач «Локомотива» отреагировал на данные слова, поделившись своей точкой зрения «Спорт-Экспрессу».

Он заявил, что не видит в случившемся ничего критичного, а поведение Шпинева отказался комментировать. Впрочем, он поделился информацией касательно самого повреждения Миранчука. «Возможно, предыдущим медицинским штабом ему был поставлен неверный диагноз. К сожалению, полностью отсутствует какая-либо документация по нему», - сказал Репетюк.

Также он заверил, что с футболистом проводилась беседа накануне старта сезона, в ходе которой обсуждался план подготовки к матчам. По мнению врача, система была разработана без ошибок, ведь полузащитник вместе с партнерами провел сборы и даже принимал участие в официальных матчах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем