Понсе: «Хотел бросить все, выбежать на поле и помочь своей команде»

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с ЦСКА (2:1).

- Каково это было смотреть дерби со стороны?

- Ощущения были просто невероятными, эмоции захлестывали, хотел бросить все, выбежать на поле и помочь своей команде. Смотреть матч с трибун - это всегда самое обидное, что может быть для футболиста. Что поделать? Мне нужно отбывать свое наказание.

Что касается самой игры, то счастлив, что победили, отличный результат. Победы в таких матчах достаются именно таким способом, когда играешь на пределе, показываешь свой характер, играешь в свою игру. Всех ребят поздравляю, все было очень здорово, спасибо за победу.

- То что сегодня происходило на трибунах, атмосфера дерби была ли похожей на аргентинскую?

- Абсолютно похоже по атмосфере, потому что за сегодняшнюю поддержку хочется встать и поаплодировать болельщикам за то, что они сегодня сделали для команды, это невероятно.  Считаю, что их заслуга в победе «Спартака» очень большая. Потому что так, как они поддерживали, пели и гнали команду вперед, это дорогого стоит.

- Поздравляем вас с вызовом в аргентинскую олимпийскую сборную. В каком состоянии и где эта новость вас настигла?

- Буквально два дня назад об этом узнал, мне позвонили из клуба, сказали, что пришел на меня вызов. Неожиданно было, я очень счастлив такому повороту событий. Спасибо большое «Спартаку».  Считаю, что только благодаря тому, что оказался  в таком клубе, меня заметили. Я делал свою работу, это показалось интересным представителям сборной. Теперь помимо игры за «Спартак» буду защищать команду своей страны. Это очень почетно и очень большая ответственность.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
07 Августа
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2019 в 08:05

Своей игрой до взрослой сборной Аргентины не дотянешь... Набирай... И да, заметили тебя по АЕКу. Тут ты ровным счётом ещё ничего не сделал. И да, прибавляй и на полях у Спартака, иначе запасным станешь! Ларссон старается, Шюррле и Бакаев тоже. Нет времени на раскачку, ты попал в серьёзный клуб, пусть и не распиаренный...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем