Непомнящий: "Спартаку" в этом составе "Брага" по зубам"

Российский тренер Валерий Непомнящий поделился эмоциями от московского дерби "Спартак" - ЦСКА (2:1).

- Не сказать, что у ЦСКА в первом тайме было много моментов, но команда лучше контролировала мяч - за счет этого создавалось преимущество. Во втором тайме "Спартак" прибавил в скорости, и армейцы не всегда успевали расставиться, потеряли контроль. Эпизоды, в которых были забиты голы, были блестящими и трудно упрекнуть защитников, так иногда бывает. Но мне непонятно, почему игроки ЦСКА не смогли владеть мячом после перерыва.

Зачем выделять кого-то еще, если Жиго забил два мяча, дважды оказавшись в нужном месте - он герой. Что касается сейвов Акинфеева при счете 0:1, если бы не он, не знаю, что было бы с ЦСКА; он априори молодец, но стоит говорить об игроках в составе победителей

Дерби бывали и интереснее, но я получил удовольствие - качество игры было довольно высоким, команды играют на других скоростях. Они и в еврокубках будут выглядеть достойно. "Спартаку" в этом составе соперник по зубам. А армейцам не хватает игроков, и это проблема. Нет Арнора Сигурдссона, Алана Дзагоева, Георгия Щенникова. У ЦСКА очень скудная скамейка, - заявил Непомнящий.

 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
07 Августа
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2019 в 06:56

Ха! только вот в этом составе он не сможет сыграть....

20 Августа 2019 в 01:07

началось... и брага по зубам, и горы по плечу и море по колено...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем