Канделаки объяснила причину платного показа дерби «Спартак» - ЦСКА

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки объяснила причину непопадания главного дерби страны «Спартак» - ЦСКА в эфирную сетку федерального канала.

«В преддверии футбольного дерби «Спартак» — ЦСКА, которое показывает «Матч Премьер», самым популярным вопросом, который мне задавали в соцсетях, был: «Почему его не транслируют бесплатно?»

Скучный ответ про то, что права стоят денег, а клубам эти деньги важны для дальнейшего развития, возмущения болельщиков не отменяет. Но посмотрите, как изменилась ситуация на рынке в нашей стране: Okko транслирует АПЛ и берет за это деньги, появляются и другие игроки.

Вопросы про платный контент при этом получает только «Матч», хотя и действует в полном соответствии с рыночной логикой, предоставляя качественный контент и платформу, которая работает без сбоев. При этом мы конкурируем с коллегами и стараемся вернуть каждый потраченный вами рубль профессиональной работой нашей команды.

Ну а я смотрю сегодняшний матч с трибуны стадиона. Чемпионат уже подарил нам яркие матчи, новых звезд и качество футбола, который в прежние годы мы видели лишь эпизодически. Жду отличной игры и желаю удачи как «Спартаку», так и ЦСКА!» — написала Канделаки в Телеграме-канале.

Напомним, дерби показывает платный канал «Матч Премьер».


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
20:05 19.08.2019 Спартак Москва - ЦСКА Москва 2.9 3.3 2.65
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
07 Августа
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2019 в 00:28

Обычная курица...

19 Августа 2019 в 22:20

а вот скажи, матч Спартак - цска на чем больше денег бы поднял, на платном канале за счет подписчиков или же за счет рекламы на общественном канале?

19 Августа 2019 в 23:58

Профессионалы в работе))

19 Августа 2019 в 22:16

Канделаки собирает деньги с народа на свои монделаки

19 Августа 2019 в 22:12

Канделаки и МАТЧ ТВ злоупотребляют предоставленной властью монополией показа матчей. Пусть триколор выкупает у нас еления никому не нужное дорогое оборудование для просмотра каналов. Все интересные каналы показываются за дополнительную оплату.А где же конкуренция.Я хочу,чтобы МАТЧ ТВ и Триколор стали банкротами. Пусть российский футбол никогда не вылезет из помойной ямы. Такой футбол нам не нужен. Я буду болеть за зарубежные клубы. Выплачивая миллионы кривоногим,наживаются скрытые личности из числа футбольных мафиози.А работающим людям сволочи выплачивают прожиточный минимум,чтоб не умерли от голодной смерти.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем