Точилин: "Максимальная цель "Сочи" - первое место в РПЛ"

Наставник "Сочи" Александр Точилин рассказал о целях своей команды на текущий сезон.

"Понятно, что существует много задач. Для дебютантов минимальная задача - это сохранить прописку. Максимальная - не подумайте, что мы пренебрежительно к другим командам относимся - но есть высокая цель, это первое место. Поэтому будем бороться, что по итогам сезона мы будем иметь, узнаем весной.

Думаю, по первой игре изменения заметны. Пришла достаточно большая группа новых футболистов, известных, с хорошим уровнем. Соответственно, та игра, которую мы показали в матче со "Спартаком", наверное, уже отличалась от той, что была в межсезонье. Пока никаких задержек с финансами у нас не было. Надеюсь, и не будет", - сказал специалист.

В стартовом туре РПЛ "Сочи" на выезде уступил "Спартаку" со счетом 0:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
19 Июня
16 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июля 2019 в 22:17

Цель высокая. И вообще, такой цели должен придерживаться каждый клуб. Если играть заранее на поражение, то зачем играть вообще? Конечно, сейчас Сочи выглядит аутсайдером чемпионата, несмотря на хорошую игру со Спартаком... Но кто сказал, что когда-нибудь они не станут чемпионами? И ЦСКА, и Спартак, и Зенит были когда-то основаны. И не думаю, что амбиции этих клубов в первые года сходились на чемпионском титуле. Сочи неплохо прогрессирует для своих лет. Усилений побольше и ветеранов и, глядишь, через пару лет к еврокубкам подтянутся... Хотя, конечно, можно и провалиться, как Анжи, но риск есть всегда! При грамотном менеджменте и привлечении спонсоров (не знаю, как Сочи будет это делать), клуб вполне может расцвести.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем