Спартак - Сочи: где смотреть матч

Во втором матче субботы в Премьер-лиге сыграют "Спартак" и "Сочи". Красно-белые наверняка выйдут на поле с мотивацией доказать себе и всем, что пятое место прошлого сезона - далеко не потолок команды. Козырем гостей может стать то, что состав серьезно обновился и может стать сюрпризом для соперника. На результат недавнего товарищеского матча этих команд (7:1) вряд ли стоит обращать внимание.

В 19:00 игру покажут на "Матч ТВ"  и "Матч Премьер". Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Спартак» уже пересекался не так давно с «Сочи» в товарищеской встрече и разгромил его со счетом 7:1, однако вряд ли стоит и сегодня ждать от «красно-белых» такой результативности. Как показал кубок Матч Премьер, команда Кононова очень далека сейчас от своих оптимальных кондиций, к тому же, произошло обновление состава и новичкам нужно время для адаптации.
 
«Сочи» наверняка сделает ставку на оборону и постарается подловить соперника на контратаке, вряд ли от дебютанта стоит ждать каких-то рискованных ходов. «Барсы» получили в распоряжение несколько качественных и опытных игроков, но пока Точилину еще предстоит сделать из них команду, сейчас же «Спартак» вполне может рассчитывать на три балла.
 
Мы считаем, что хозяева одержат скромную победу. Наш комбинированный прогноз – победа «Спартака» и тотал меньше (3.5) голов. Такое пари можно разместить с коэффициентом 1.97.
 
Оценить новость

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
19 Июня
16 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем