Прогноз на матч "Спартак" - "Сочи": команда Кононова против дебютанта

В первом туре российской Премьер-лиги "Спартак" примет "Сочи". Команда Олега Кононова считается безоговорочным фаворитом, но коллектив Александра Точилина уже в дебютной игре в элите постарается показать себя с наилучшей стороны. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Открытие-Арене".

Спартак

К "Спартаку" всегда прикован повышенный интерес. Многие сомневаются, что Олегу Кононову по силам вывести "красно-белых" на высокий уровень, и будущий сезон станет лакмусовой бумажкой для специалиста. Всё-таки теперь он провёл полноценную летнюю подготовку. Впрочем, трансферная политика "Спартака" не внушает фанатам уверенность в завтрашнем дне. Клуб покинул сильный нападающий Зе Луиш, заменить которого должен будет Эсекиэль Понсе, который пока блеснул лишь в скромном чемпионате Греции. Стоит отметить, что летом  "красно-белые" попрощались с Денисом Глушаковым.

Сочи

"Сочи" был создан в прошлом году на базе петербургского "Динамо". Заняв второе место в ФНЛ, команда Александра Точилина напрямую вышла в Премьер-лигу и готовится к своему дебюту. В среде болельщиков "Сочи" уже называют фарм-клубом "Зенита". Летом из стана чемпиона России в сочинский клуб перешли Дмитрий Полоз, Ибрагим Цаллагов, Эльмир Набиуллин и Иван Новосельцев. Эти футболисты должны помочь "барсам" закрепиться в элите.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Сочи": ранее не встречались.

В субботу вечером "Спартак" и "Сочи" проведут дебютный очный матч.

Интересные факты

- "Сочи" дебютирует в Премьер-лиге.

- "Спартак" проиграл только один из 8 последних домашних матчей Премьер-лиги (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак" рассчитывает начать сезон с уверенной победы на глазах своих болельщиков. Ставим на успех команды Олега Кононова. Наша ставка: "Спартак" с форой (-1)" с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,