Рейнгольд: "Если "Спартак" будет играть в чемпионате этим составом, ловить ему нечего" эксклюзив

Прославленный ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд высказал мнение о матче с "Краснодаром" (1:2).

- Какое впечатление оставила игра "Спартака" в матче с "Краснодаром"?

- Игра была хорошая. И "Краснодар" играл прилично, и "Спартак". Команды показали открытый футбол, это уже радует. Я получил от этого матча удовольствие. Выиграла команда, которая была более успешна по всем показателям. В "Спартаке" сейчас отсутствует наступательная мощь. Кононову надо делать впереди новую команду. Понсе пока на меня не произвел никакого впечатления. А в целом красно-белые хорошо двигались. Но если подытожить, "Спартаку" очень тяжело придется в чемпионате, потому что очень слабая наступательная мощь. Возможно, кого-то еще купят, потому что трансферное окно открыто. Если "Спартак" будет играть в чемпионате этим составом, ловить ему нечего. 

- Что скажете об игре в обороне? Подопечные Кононова пропустили два мяча, и в обоих эпизодах поучаствовал Кутепов.

- Кутепов – это головная боль. Это не уровень "Спартака". Можно говорить, что он еще молодой парень, но сколько можно быть молодым? В игре он не прибавляет, играет в одном темпе, безо всяких ускорений. Для центрального защитника это никуда не годится. Это проблема. Одного Джикии не хватает.

- Сегодня Бакаев здорово играл, забил мяч. Он уже закрепился в основе?

- Да. Бакаев – игрок основного состава. Он это доказал. Зелимхан очень прилично прибавил в "Арсенале". Хороший парень, быстрый, неуступчивый. 

- Что скажете об игре "Краснодара"?

- Он ни в чем не изменился. Играет за счет атакующего футбола и дает играть противнику. Приятная команда. Я получил удовольствие от матча. Соперничали две нормальные команды, только у одной много проблем, а вторая пока играет без проблем.

- По ощущениям, готовы ли команды к старту чемпионата?

- Я посмотрел игры многих команд. Во многом это лицо нашего футбола. ЦСКА абсолютно не готов, не потому что он проиграл все матчи, просто там молодежь. На таком длинном пути команда может сломаться. Если "армейцы" никого не купят, для них это будет ужасно. А если уйдет Чалов – это вообще будет катастрофа. "Ростов" выглядел прилично, но только эпизодами. В общем, если не брать ЦСКА, три команды на этом турнире сыграли в хороший, атакующий футбол.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
19 Июня
16 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2019 в 08:32

ЦСКА молодая команда и это просто ужас.. Только в прошлом году эта команда, которая была на год моложе, вынесла реал оба раза так то! Но откуда это знать ренгольту?!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем