Названы сроки восстановления Фати после очередной травмы

Восходящая звезда каталонской «Барселоны» Ансу Фати в очередной раз травмировался. Это произошло по ходу поединка 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика» Бильбао (2:3 ОТ).

Талантливый нападающий появился на поле в начале второго тайма, но из-за повреждения был заменен буквально через полчаса. Клуб сообщил, что у 19-летнего футболиста повреждена двуглавая мышца бедра.

По сведениям Mundo Deportivo, Фати рискует надолго прописаться в лазарете. Он может пропустить около двух месяцев. Стоит отметить, что это далеко не первая травма Ансу в этом сезоне.

В текущем розыгрыше Ла Лиги форвард провел всего пять матчей и забил три мяча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Января
20 Января
19 Января
17 Января
16 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2022 в 10:14
Как ни печально, но, по-видимому, придется признать (почти окончательно), что этот игрок - ФАТИ - создание хрустальное, которое на ровном месте (как в данном случае, когда не было ни борьбы, ни столкновения с противником) получает травму. И это, по-видимому, носит уже почти системный характер. Ведь аз последний год (если взять только последний год) ФАТИ процентов 90 времени лечит травмы. С таким развитием событий ему, увы, не стать ни надеждой Барселоны, ни ее спасителем, ни ее лидером. В общем, можно, наверняка, не ставить на этого игрока. Он так и останется в истории, который ярков ворвался в истории Барселоны, но совершенно бесславно покинет ее. Печально и грустно!
21 Января 2022 в 14:14
к сожаления вы правы
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем