Черчесов: "Есть задача успешно стартовать в отборочном цикле"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пообщался с журналистами.

"Проблем в атакующей линии я не вижу, также хочу, чтобы и вы все смотрели по-другому. Сейчас врачи скажут, кто в каком состоянии. Нас ожидает игра, не относящаяся к типу рядовых, нужно не просто сыграть, а уметь играть на том уровне, который нас ждет. Сегодня мы собрались в полном составе, вечером будет теория, свои определенные заключения даст медицина, тогда будем знать, что и как", - заявил Черчесов.

В последний раз сборная России играла против бельгийцев в марте 2017 года в Сочи, в товарищеском матче соперники сыграли со счетом 3:3, причем россияне сумели отыграться, уступая со счетом 1:3.

"Сегодня посмотрим эту игру, особенно второй тайм, что там нам удалось сделать. Взглянем на игру швейцарцев против бельгийцев [в Лиге наций]. Мы играем на выезде, поэтому нет разницы, как мы будем играть, в три или четыре защитника.

Станет ли успехом ничья? Мы к такой категории не относимся, игра есть игра, после матча она показывает, что могло быть, а что было на самом деле. Команда в хорошем эмоциональном состоянии. Есть задача успешно стартовать в отборочном цикле. Каждая команда имеет возможность набрать 30 очков, это определенный мини-турнир, а турнирная задача будет подсказывать, как нам играть, от чего нам отталкиваться", - подытожил наставник сборной России.

21 марта сборная России сыграет против Бельгии. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем