Канчельскис: "3 очка после двух матчей станут хорошим результатом для сборной России"

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матчей сборной России в квалификации ЧЕ-2020 с национальными командами Бельгии и Казахстана.

"Сборную России ждут две тяжелейшие игры. В Астане, я вообще так понимаю, у нас будет игра на искусственном поле. Ну, сборная Бельгии - что тут говорить - очень хорошая команда, весёлая. Так что будут очень тяжёлые матчи.

Трудно сказать что-то конкретное. Всё-таки сейчас у нас новый цикл начинается, новая команда - посмотрим, что будет: как они будут играть, какой схемы будут придерживаться, какой именно состав. Естественно, мы надеемся на положительный результат. Понятно, по статусу мы выше сборной Казахстана. И если даже команде Бельгии проиграем, то в игре с Казахстаном должны свои очки брать. Мне лично кажется, что хорошим результатом за два эти матча будут три очка. Думаю, бельгийцев нам сложно будет обыграть, а вот сборную Казахстана обязаны побеждать. Надо учитывать, что два матча на выезде играем за короткий временной промежуток. Здесь и перелёты всё-таки будут", - заявил Канчельскис.

Матч Бельгия - Россия пройдет 21 марта, встреча с Казахстаном состоится 24 марта.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем