Терёхин: "В матче с Бельгией наибольшие опасения вызывает наша оборона" эксклюзив

Бывший форвард "Локомотива" и "Динамо" Олег Терёхин в беседе с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Еленой Григорьевской поделился ожиданиями от матча отборочного раунда ЧЕ-2020 между сборными России и Бельгии.

- От нашей сборной всегда все ждут только победы, но с бельгийцами будет тяжело. У нас практически не было подготовки, ребята собрались и играют.

- Бельгия перед матчем с Россией лишилась основного нападающего Лукаку, а также еще пятерых игроков основы: Компани, Менье, де Брёйне, Витселя, Дембеле. Это подспорье для нас?

- Уверен, они найдут, кем заменить своих лидеров. Это у нас мало футболистов, а у них - много (смеется). Но думаю, нам по силам выиграть у этого соперника. Станислав Черчесов много раз говорил, что мы играем только на победу.

- У нас в составе две потери: Зобнин и Кутепов. Мы способны на это?

- Кутепов - это огромная потеря для нашей сборной, но я думаю, тренерский штаб тоже кого-нибудь найдет, чтобы его заменить. Хотя любая потеря для нас весома. У нас очень мало игроков. Кто будет играть центрального защитника? Кудряшов? У нас нет центральных защитников. Именно оборона вызывает наибольшие опасения. А впереди у нас будут моменты, я уверен. Да и обойма игроков там более-менее есть.

Поединок Бельгия - Россия пройдет 21 марта в Брюсселе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем