Бубнов: "Состав Черчесова логичен, удивляет только невезение Петрова"

Экс-игрок "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал состав сборной России на матчи отборочного турнира Евро-2020 с Бельгией и Казахстаном.

"Считаю выбор Станислава Черчесова логичным, в заявке обошлось без особых сюрпризов. Ничего удивительного, ведь уже в марте сразу предстоит играть официальные матчи квалификации, а не втягивающие контрольные. В таких условиях особо не поэкспериментируешь. Подойдут ли игроки в оптимальной форме после зимнего перерыва? Должны, ведь они целенаправленно готовились к возобновлению сезона, плюс несколько недель рабочего режима. Готовность должна быть если не стопроцентной, то близкой к ней.

Кого еще сейчас можно было вызвать в национальную команду? Повторюсь, состав Черчесова не вызывает вопросов, все в целом по делу. Удивляет, пожалуй, невезение Сергея Петрова, который отлично проявляет себя в "Краснодаре", постоянно и полезно играет, но стабильно остается за чертой сборной. В будущем в зависимости от результатов, как в случае с Беляевым и Караваевым, напрашивается шаг посмотреть на сборах Баринова и Скопинцева.

Новички и резервисты могут получить шанс проявить себя в матче с Казахстаном, посильным соперником. Но в матче с Бельгией, которая является фаворитом нашей группы, Черчесов, безусловно, выставит исключительно проверенную основу", - сказал Бубнов.

Матч Бельгия - Россия пройдет 21 марта, встреча с Казахстаном состоится 24 марта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
12 Марта
11 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем