«Реал» забил три мяча «Леванте», но едва ушёл от поражения

Матч «Леванте» - «Реал» стал украшением второго тура чемпионата Испании. Мадридцы быстро повели в игре с непростым для себя в последнее время соперником. Карим Бензема хладнокровно вывел на удар Гарета Бэйла. В первой атаке после перерыва «Леванте» отыгрался и вскоре повел в счете, а после ответа хозяева забили и в третий раз. Впрочем, на 85-й минуте Винисиус снова отыграл перевес противника. В компенсированное время «лягушки» остались без удаленного за фол последней надежды голкипера и с полевым игроком в рамке. Итог - эффектные 3:3.

22 августа. Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия).

23 Августа 2021 в 09:11
Просто факт - при всем уважении к Анчелотти, он крайне редко выигрывал чемпионские титулы, в том числе, и с "золотым" составом Милана. Не смог он этого сделать и в свой прошлый период в Реале. И не факт, что сможет теперь, хотя хочется пожелать маститому ветерану тренерского цеха удачи. // В первенстве Испании пока не видно фаворита, зато интересно. Не удивлюсь второму титулу подряд Атлетико. Не удивлюсь и любому другому варианту. Посмотрим!
23 Августа 2021 в 09:30
с учётом того, в каком состоянии Барса нынче, опасаться следует только матрасов. но чтобы они два раза подряд Лигу взяли - это очень маловероятно.
23 Августа 2021 в 10:09
тихой сапой не спеша с помощью любимых 1-0 могут запросто взять очередной титул-с учётом того что Реал с Барсой будут регулярно терять очки))
23 Августа 2021 в 12:12
вероятность конечно существует. просто будет редкий для ЛаЛиги последнего времени случай.
23 Августа 2021 в 06:25
сине-гранатовые доставили проблем мадриду! голы отличные, что у тех, что у других. правда, первый гол нужно было под микроскопом рассматривать насчёт офсайда.
23 Августа 2021 в 06:12
Винисиус - спаситель! дожили!
23 Августа 2021 в 08:40
Ничего удивительного. У Винисиуса есть потенциал. Что касается игры: то Реал стал интереснее, игроки больше атакуют. Если Анчелотти настроит правильно защиту, то с такой игрой в этом сезоне что-нибудь выйграем.
23 Августа 2021 в 09:28
потенциал то у него есть. меткости у него не было. и на пустом месте она не появляется. может, и поотработал он удар. плюсик тогда Анчи к карме. а забеги он и в прошлом сезоне устраивал.
насчёт защиты - работы много. Начо не был самым лучшим центрдефом. без Варана (который тоже косячил регулярно) и Рамоса оборону с нуля практически нужно выстраивать. молодёжь конечно хорошая у мадрида в защите, но с ней работать и работать.