Рианчо: "У нас нет нападающих, зато приехали 20 спартанцев"

И.о. главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо поделился ожиданиями от матча с "Рубином" в эфире канала "Матч Премьер".

- С Бердыевым всегда были прекрасные отношения, мы были практически семьей и до сих пор отношения остаются. Сегодняшняя игра - противостояние двух команд, он работает в "Рубине", а я работаю в "Спартаке", ничего более.

- Вы провели одну официальную игру на посту исполняющего обязанности главного тренера. Что-то кардинально удалось изменить в "Спартаке", с вашей точки зрения?

- Просто не было времени для какой-то серьезной работы, каких-то серьезных перемен. Упор делался именно на психологическую работу, чтобы команда почувствовала уверенность в себе и своих силах.

- Сегодня нет в составе "Спартака" и одного номинального нападающего, это может быть проблемой?

- Зато приехали 20 спартанцев. Поэтому я хочу, чтобы ребята сегодня вышли на поле и отработали, как спартанцы, бились, как спартанцы, этого будет достаточно.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2018 в 07:52

Но какое может быть удовлетворение после упущенной победы на последних секундах???

Самое неприятное в футболе это пропускать в самомконце игрыЗдесь и проблемы с психологией и неуверенная игра защитников.. Петкович привозит ненужный угловой, Максименко играет трусливо во вратарской площади - как итог, пропущенный гол.Вот над этим надо работать как правильно проводить концовки матчейи выжимать максимум из ничейных игр, а это большая проблема Спартака.

29 Октября 2018 в 23:43

бились сегодня как и в матче с Рейнджерс. Мотивация у игроков есть. Плюс не устает радовать Игнатов. Перемены пока идут на пользу.

779
29 Октября 2018 в 22:45

Здесь тренер не соврал.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем