Ловчев: "Рубин" всухую обыграет "Спартак"

Обозреватель Евгений Ловчев делает прогноз на ключевые матчи 12-го тура РПЛ.

- Не думаю, что поражение в Риме 0:3 отразится на настроении игроков ЦСКА, - приводит слова Ловчева "Советский спорт". - Основу "армейцев" сейчас составляет дерзкая, интересная молодежь. Да, пока им не просто конкурировать в Европе. Хотя "Рома" сейчас переживает не лучший период, но мы видели, что выиграли римляне за счет класса. Однако в нашем чемпионате ЦСКА смотрится очень прилично. Чалов забил уже 8 мячей, Ахметов интересный, умный игрок. Фернандес стал просто незаменимым не только для ЦСКА, но и для сборной. Да многих можно перечислить. Ребятам нравится играть, они получают от своей игры удовольствие. Плюс свой стадион, свои болельщики. Уверен, что ЦСКА выиграет у "Краснодара".

В первом матче после смены тренера "Крылья" одержали победу. Но понятно, что Божович тогда был не при чем, он всего день находился в Самаре. В прошлом туре в Екатеринбурге "Крылья" не показали чего-то особенного. Часто от прихода нового тренера ждут чуда. Возможно, в матче с равным соперником "Крылья" дома порадовали бы болельщиков игрой и результатом. Но "Зенит" просто сильнее. Хотя питерцы провели в четверг матч Лиги Европы, но у Семака длинная скамейка.

Все команды Божовича стремятся играть в открытый футбол. Тем более, на своем стадионе, уверен, "Крылья" закрываться не будут. А это только на руку "Зениту". Думаю, "Зенит" выиграет, и более того, хозяева гол не забьют.

Если б руководство "Спартака" назначило тренера, это была бы другая история. С новым тренером команда как-то встряхнулась бы. А эта подвисшая ситуация лежит на плечах футболистов дополнительным грузом. Психологический фон в команде сейчас не самый лучший.

Все знают, что бердыевский "Рубин", прежде всего, славится своей обороной. Думаю, "Рубин" выиграет, и боюсь, что при этом "Спартак" не забьет

"Рубин" и "Спартак" сыграют в понедельник вечером.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2018 в 09:10

Надеюсь Спартак победит,а ловчев окажется говнопрогнозистом..

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем