Глушаков, Пилипчук и переводчик Карреры готовили бунт в "Спартаке" слухи

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера вчера на пресс-конференции отметил, что разлад в отношениях с "так называемым капитаном" Денисом Глушаковым начался не с истории с лайками. Телеграм-канал "Мутко против" предлагает свою версию конфликтной ситуации.

Один из главных вопросов, ответ на который Массимо Каррера решил унести в могилу: "Что случилось с Денисом Глушаковым?" Каррера отвечать на него отказался, значит, ответим мы. Итак, все началось в апреле 2018 года - именно тогда Денис Глушаков  начинает плотно сотрудничать с журналистом "Спорт Экспресса" Игорем Рабинером.

Рабинер - давний критик "Спартака", автор книги "Как убивали "Спартак", ну и вообще остро относится к положению дел в команде. Этот человек - идеальный кандидат в команду мечты Дениса Глушакова. Футболист, решив провернуть пару интриг, начинает использовать Рабинера в своих интересах.

В апреле 2018 года Рабинер пишет статью "Красно-белый разлом". В ней Рабинер яростно критикует Карреру и его методы, жалуется, что футболистов на тренировках излишне "нагружают штангой" – заставляют качать ноги на тренажерах. И вообще - в команде развал, а Каррера – потерял управление. Только есть одна проблема – это оказалась не аналитика Рабинера, а слезы Дениса Глушакова, который слил внутряк команды журналисту. Если перечитаете статью, сразу заметите, как мило Рабинер выводит Дениса из-под удара.

Вскоре отношения между Каррерой и Глушаковым становятся совсем плохими и - это момент Х - в них появляются другие мужчины. Дениса начинают поддерживать ассистент Карреры Роман Пилипчук и переводчик Глеб "Расческа" Дворецкий. Мечта Пилипчука - стать главным тренером "Спартака", а Дворецкому снится пост пресс-атташе. Втроем с Денисом парни начинают копать против Карреры и, более - пытаться подбить других игроков на бунт.

Заговор Дениса Глушакова кончается печально - Массимо обо всем узнает, поднимает скандал, Глушакова отстраняют, Пилипчука увольняют, Расческу - увольняют. Дениса тоже хотели выгнать, но у него долгосрочный контракт, это очень сложно и слишком дорого. Прощаться с ним не стали, но и на поле больше в сезоне не выпустили.

В новом сезоне были попытки наладить взаимоотношения, но, ни к чему хорошему это не привело.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2018 в 21:20

Похоже на тезисы сценария мыльного сериала про некий крутой футбольный клуб. Причем все совпадения с реальными персонажами случайны))))

26 Октября 2018 в 16:45

Федуна надо проучить и конечно рублём и презрением наших болельщиков, а всю шушеру типа Глушакова надо срочно гнать.

25 Октября 2018 в 23:43

Пороси толкаются пятачками у корытца - всем хочется гуляша хлебнуть.

25 Октября 2018 в 20:34

такое только федуна возможна, пока его не выгоним ( пустыми трибунами ) не уйдёт

25 Октября 2018 в 18:27

расческа это который переводил неправильно? действительно похоже - я его больше не видел. пилипчук - не знаю. но вполне может быть. а глушак судя по истории с женой еще тот г-н.

25 Октября 2018 в 15:37

Неизвестно правда все это или нет, но если правда, то ситуация мерзкая и отвратительная. копать под действующего начальника могут лишь позорные крысы. Единственное что в этой ситуации приятно что клуб фактически поддержал главного тренера, уволив персонал и отстранив от команды Глушакова. Жаль результаты команды подкачали и пришлось увольнять самого тренера. Надеюсь на этом история не закончится и в любом случае с таким гнилым коллективом придется разобраться! Там есть Джикия, есть Зобнин, которые как я слышал не поддаются на различные интрижки бесполезных старичков. На них и надо строить команду на годы вперед, а стариков гнать к чертям причем с позором, чтоб все в дальнейшем знали что это за люди.

25 Октября 2018 в 15:55

Никого клуб не поддержал - смотрели и ждали чем все кончится. Федун и Ко ничего нового не придумали, начиная со времен Федотова-Старкова, стравливая и доводя стороны до отчаяния. divide et impera как говорил римский Сенат!

25 Октября 2018 в 22:54

Фанаты поддержали...

Правда поздно было, фратрия ждала два дня после отставки....

Ждали чего-то? Чего? Обратного решения Федуна?

26 Октября 2018 в 14:33

Федун болта клал на мнение болельщиков, устроил один день всевластия на Открытии Арене после чемпионства.

25 Октября 2018 в 14:58

На данный момент федун за счёт билетов и рекламы спонсоров отбивает до 80% годовых расходов на клуб! При этом на мнение болельщиков с-ть хотели. За свои деньги мы смотрим на петковичей и на то как глушак и комбаров баб по саунам водят.

Надо заставить федуна нас уважать - пустые трибуны быстро заставят его выполнить наши требования.

Всем болелам, которые себя уважают - предлагаю прекратить относить свои деньги федуну и ко г-нов.

25 Октября 2018 в 15:53

Цены на билеты не соответствуют уровню игры. У тех же коней вполне реально было за 700 рублей глянуть ЦСКА -РЕАЛ (если брать на 3 матча)

25 Октября 2018 в 21:48

жадные крысы окупировали наш клуб - скажим всем занкомым - должен быть полный бойкот трибун и жёсткие требования, с продажей клуба или передачей управления кому то вроде Бердыева. Пока мы этого не добьёмся, так и будем посмешищем

25 Октября 2018 в 14:47

Отвлекаюсь на рекламу БалтБет) Почему у девущки трусы и лифак не одного цвета? Не готовилась значит к свиданию))

26 Октября 2018 в 12:30

новый ультрамодный лайфхак!)))

скоро все так будут делать...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем