Рианчо: "Жаль, что отец не увидел, как я осуществил мечту"

Главный тренер "Спартака" Рауль Рианчо подвёл итоги выездного матча с "Рубином" (1:1). Его слова приводит корреспондент "Евро-футбол.ру" Иван Терентьев.

- Вы сказали, что не знаете, сколько пробудете главным тренером. Как воспринимаете данную ситуацию?

- Считаю, что у меня сбылась мечта, которую очень сложно осуществить. Сколько тренеров, не бывших профессиональными футболистами, работали в России за последние 15 лет. Я никогда не был профессиональным футболистом, учился и работал. И вот я стал главным тренером. Жалею лишь, что мою мечту не увидел мой папа, который недавно умер. И если моя мечта завтра перестанет быть, то это неважно. Потому что она уже осуществилась. Как я могу работать каждый день? Очень просто. Я должен футболистам. Результаты дадут мне еще какое-то время здесь проработать. Мою работу видят футболисты. Отвечая на ваш вопрос - моя мечта сбылась. А сколько продлится, одному богу известно.

- Вы много где работали, "Спартак" - самый веселый и нелогичный ваш клуб?
- Много где поработал. "Рубин", "Динамо" Киев, Сантандер, есть с чем сравнить. Могу сказать точно, что эти ребята, с которыми я работаю сейчас - они наилучшие. Это лучшее, что я видел, и поэтому я счастлив работать с ними.
1 ноября "Спартак" встретится с "Анжи" в рамках 1/8 финала Кубка России.
 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем