Червиченко: "Гол "Спартака" - следствие везения, моментов толком не было"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко подвел итоги поединка между казанским "Рубином" и "красно-белыми" (1:1).

"Была боевая игра, напоминавшая гладиаторские бои. Техника и филигранные действия уступили место зубодробильным эпизодам, потому что сложилось ощущение, что в некоторых моментах игроки пытались друг друга убить, нежели забить мяч в чужие ворота. В какой-то момент показалось, что "Спартак" действует быстрее, не давая выходить из обороны и быстро перекрывая зоны, но не сказать, что переигрывал. Просто был побыстрее, ну и состав в целом у москвичей посильнее, у "Рубина" с подбором игроков много проблем.

Забитый мяч "Спартака" - следствие везения, был 100-процентный пенальти, вопросов нет. А то, что "Рубин" смог собраться и на последних минутах вырвал победу благодаря голу Сорокина, который появился на поле за пять секунд до решающего углового, говорит о том, что гости потеряли концентрацию. Получается, у "Рубина" воля оказалась сильнее, чем у "Спартака".

Игра "Спартака" без Карреры? Ничего не поменялось. Возможно, бегут чуть быстрее и бьются более безрассудно в некоторых моментах. То есть это некая заряженность на борьбу без дальнейшего продвижения вперёд. А так ничего нового, играют, как играли, каждый показывает то, что может в силу индивидуального оснащения. Моментов в Казани у "Спартака" толком и не было, гол - следствие пенальти", - сказал Червиченко.

После 12 туров "Рубин" идет на 5 месте в турнирной таблице,  а "Спартак" занимает 7 строчку.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем