Ловчев: "Спартак" разрушен, Рианчо - не спаситель"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Ловчев прокомментировал ничейный исход в матче между "Рубином" и "красно-белыми" (1:1).

"Спартак" даже в таком состоянии, даже с такой игрой мог победить. Это красноречиво говорит о нашем футболе. "Спартак" разрушен. Вот почему: кто-то с пренебрежением играет, кто-то наоборот очень нервозен, кто-то слишком молод, кто-то вообще не едет на матч, как иностранцы. Кто молодцы, так это болельщики. Приехали в Казань, поддержали. И баннер по делу. Тренеры приходят и уходят, "Спартак" остаётся. Всё правда.

Что касается Рианчо, однозначно на сегодня это не спаситель для "Спартака". Хотя ведь в своё время он был в штабе у Бердыева, который абы кого не возьмёт в помощники. Но поведение Рианчо. Солиднее должен быть тренер "Спартака". И пропущенный на последних минутах гол "Спартаком" во многом тренерский. Выходит игрок, которого никто не держит, нет своевременной подсказки. Потому что видно, как высокий Боккетти держит высокого Наваса, а по Сорокину не играет никто. Упускать на последних минутах своё - это тоже "Спартак", - гласит сообщение Ловчева в "Телеграме".

После 12 туров "Рубин" идет на 5 строчке в турнирной таблице,  а "Спартак" занимает 7 позицию.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2018 в 20:49

Да руководство и не надеется на Рианчо, он тут пока ищут замену.

30 Октября 2018 в 09:45

Безнадега полная, даже не могут толком пас дать. И я даже не знаю кто может помочь...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем