Кафельников: "Каррера чуть не на коленях просил у руководства купить ему Фернандеса"

Известный в прошлом теннисист, болельщик "Спартака", Евгений Кафельников поделился инсайдом - уволенный наставник "красно-белых" Массимо Каррера рассчитывал усилить команду защитников ЦСКА Марио Фернандесом.

"Как вы думаете, кого Массимо (чуть не на коленях) просил у руководства купить ему некоторое время назад? Ответ через час скину. P.S. Игрок из нашего чемпионата. Ответ:  Марио Фернандес", - написал Кафельников в Твиттере.

Фернандес играет за ЦСКА с 2012 года, за его плечами 14 матчей в составе сборной России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2018 в 21:06

Ну вот, Каррера даже не знает, что такой трансфер даже представить сложно. Хотя Еременко заманить смогли, подписав его брата.

22 Октября 2018 в 20:02

и что? карерра купил Петковича, Ханни, Рошу, Ташаева НИКТО не заиграл, зато продал Гулиева, Зуева и отдал в аренду Бакаева, вот и ВСЕ достижения ассистента тренера, и Фернандо закончил бы подобным образом как и все перечисленные игроки, бездарю .....известно что мешает в танцах, еще в прошлом сезоне хотел что бы это недотренера уволили пока он не накосячил, теперь любуемся "достижениями" ассистента.

22 Октября 2018 в 20:03

извините Фернандес.

23 Октября 2018 в 00:26

Когда это Каррера купил Петровича, Рошу, Ташаева? Ты о чем? Футбол смотришь вообще? Петковича подписали свободным агентом, и это сделал Ромашенко, Рошу тоже купил Ромашенко, Карреру вообще тогда никто не спрашивал, во первых он с приставки И.О. стал тренером, кто его будет спрашивать. Видите ли Ташаев не заиграл, а кто ему мешал, за то при Каррере столько молодежи заиграло, Рассказов, Ломовицкий, Игнатов, Тимофеев, Максименко и все они ещё юнцы и которые из них 3-3 играли с Вильяреалом. А Зуев и прочие, так они в других клубах уж не очень то блистают. Просто у нас хорошее всегда быстро забывают, а плохое помнят всегда.

22 Октября 2018 в 18:42

Гинер не продал бы такого игрока, да ещё и в Спартак. Нашему барину пришлось бы тупо выкупать контракт. Но он жадный и этого делать бы не стал.

22 Октября 2018 в 23:04

Он за хорошие деньги все продаст, даже тренера. Так что предлагать надо было.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем