Генич сделал прогноз на матч ЦСКА — "Краснодар"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч ЦСКА — "Краснодар" в двенадцатом туре РПЛ сезона-2018/19. Встреча состоится в воскресенье, 28 октября, на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве.

Одна из самых интересных пар в очередном туре РПЛ: ЦСКА будет принимать "Краснодар". Краснодарцы не по делу уступили в Лиге Европы, первое поражение — от льежского" Стандарда". Большое количество моментов было у "Краснодара", но он пропустил два шальных гола. Первый удар был сумасшедшим, ну а второй гол — срезка в компенсированное время. "Краснодар" должен уповать на улучшение своего КПД. Ари во втором тайме загубил два убойных момента. Должен был выигрывать "Краснодар".

"Армейцы" уступили в Риме во вторник 0:3, что, в принципе, прогнозировалось. Надо переключаться на чемпионат. Учитывая турнирное положение, команды прекрасно понимают значимость встречи. Они идут вровень, деля второе и третье места. По 19 очков у них. На мой взгляд, расклад в этой паре ясен. Может быть, ЦСКА немного помоложе, более куражная команда. Но "Краснодар" посолиднее, поструктурнее выглядит.

Несмотря на то, что дисквалифицирован Мурад Мусаев, думаю, дистанционно они наладят связь с Фоменко. Мне почему-то кажется, что в этом матче победителя не будет. А будет ничья, причем через забитые мячи. Я бы здесь рискнул взять вариант — "ничья и обе забьют" за хороший коэффициент 4,23. Либо же можно просто рассмотреть вариант "обе забьют". Атака и у тех, и у других хорошая. У одной команды есть лучший бомбардир РПЛ Фёдор Чалов, у "Краснодара" есть кому созидать и забивать. К тому же надо реабилитироваться после поражения от "Ахмата". "Обе забьют" идет за 1,95. Это основной вариант. Но и ничью через обе забьют надо рассматривать, не только же Илье Казакову угадывать с такими высокими коэффициентами.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2018 в 22:05

Ну и как тебе Генич результат матча, 2-1 в пользу быков ?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем