Денис Попов: "У Мамаева могла быть особая мотивация на ЦСКА" эксклюзив

Бывший нападающий московских "армейцев" Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от домашнего матча "красно-синих" против "Краснодара" в 12-м туре РПЛ.

- В любом случае, ЦСКА надо обыгрывать "Краснодар", – считает Попов. – Это лобовая встреча, матч за шесть очков, за второе место, за Лигу чемпионов. Естественно, "армейцы" будут настраиваться с двойной мотивацией. Безусловно, у ЦСКА есть преимущество в плане отдыха: "армейцы" сыграли в еврокубках на два дня раньше.

- "Краснодар" часто неудачно играет против лидеров. Это поможет "красно-синим"?

- Игра всё покажет, здесь трудно сказать. "Краснодар" не без доли везения выиграл у "Локомотива", а "Спартаку" и "Зениту" проиграл. Вот и посмотрим, как теперь у них будет с ЦСКА. Чтобы претендовать на высокие места, надо выигрывать в личных встречах с прямыми конкурентами. Без этого никуда. Потому что остальных все лидеры тоже обыгрывают, только по разу где-нибудь ошибутся.

- Стал ли "Краснодар" слабее без Мамаева?

- Конечно, это проблема для "горожан". Мамаев был ключевым полузащитником команды, игроком стартового состава. Как раз в атаке у "Краснодара" всё шло от него, мы увидели, что в последних матчах как раз его и не хватало. Плюс у Мамаева отчасти могла быть особая мотивация на ЦСКА – свой бывший клуб.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем