Газинский: "Замены сделали игру"

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после победы над ЦСКА (2:1) отметил, что команда ощущала отсутствие дисквалифицированного главного тренера на скамейке.

- Получился достаточно сложный матч. К чему мы готовились, то и получилось. "Армейцы" хорошо прессинговали нас, не давали свободные зоны. Хорошо, нам удалось выиграть.

- У вашего клуба была десятиминутка, когда вы сравняли счет, а потом вышли вперед. Было такое ощущение, что где-то взяли дополнительные силы. Что это было?

- Сложная была игра, учитывая, что мы всего два дня назад играли в Лиге Европы. Лукавить не буду, нам пришлось тяжело. Но соперник находился в таком же положении. Но когда мы сравняли счет, то понимали, что можем выйти вперед, поэтому пошли в атаку всеми силами. И удалось забить.

- Удивило, что после замен ЦСКА сильно просел?

- Мы больше ориентировались на свою игру, поэтому соперник подумал, что игра у него в кармане. Кроме того, мы сделали замены, и на поле вышли свежие футболисты. Скажу так: замены сделали игру.

- Был ли психологический момент перед матчем с ЦСКА, ведь вы не по делу проиграли "Зениту" и "Ахмату", а также в Лиге Европы? Хотелось ли реабилитироваться?

- Конечно. За красивый футбол очков не дают, надо побеждать. Сегодня мы при не самой лучшей игре добились трех очков. Это важнее всего.

- Сидело в голове, что в споре с конкурентом можете выйти на второе место?

- Впереди еще много матчей и рано думать об этом.

- На скамейке запасных не было тренера. Как он руководил игрой?

- Понятно, что когда главного тренера нет на скамейке – это потеря. Помощник нам подсказывал, как действовать, а в перерыве нам указали на ошибки.

- Может не так уж его и не хватало, если такой удачный результат получился?

- Игра складывалась для нас не совсем хорошо, мы ведь первыми пропустили. Но все-таки удалось найти в себе силы отыграться и выйти вперед.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем