ЦСКА - "Краснодар": прогноз на центральный матч 12 тура РПЛ

В центральном матче двенадцатого тура чемпионата России ЦСКА примет "Краснодар". Команды имеют по 19 набранных очков и делят второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от "Зенита" на шесть зачётных баллов. Чем же завершится игра в воскресенье? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

На неделе ЦСКА без Игоря Акинфеева не смог ничего противопоставить "Роме". Команда Виктора Ганчаренко пропустила три "сухих" мяча в Риме, но даже при этом сохраняет шансы попасть в плей-офф сильнейшего клубного турнира континента. Сейчас "армейцам" важно переключиться на важную игру в Премьер-лиге. Отставание от "Зенита" на текущий момент измеряется шестью очками, и москвичам очень важно не слишком отстать от лидера. Для этого ЦСКА должен обыгрывать "Краснодар".

Краснодар

"Краснодар" тоже проиграл на еврокубковой неделе, причём проиграл куда более обидно, хотя и не крупно. Команда Мурада Мусаева показала хороший футбол в гостях у "Стандарда", но Ари в нужный момент подвела реализация. Форвард открыл счёт в первом тайме, а затем принялся транжирить голевые шансы, в то время как сопернику удалось забить дважды, в том числе в компенсированное ко второму тайму время. "Быки" проиграли в трёх последних матчах во всех турнирах, так что тренерскому штабу важно поработать с футболистами с точки зрения психологии.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Краснодар": +7=5-4. Разница мячей: 22-14.

ЦСКА имеет перевес в очных матчах против "Краснодара" в чемпионате и Кубке России.

Интересные факты

- ЦСКА не проигрывал "Краснодару" с ноября 2015 года (4 победы, 2 ничьи).

- "Краснодар" проиграл три последних матчах с разницей в один гол (1:2, 0:1, 1:2).

- "Краснодар" лишь раз обыграл ЦСКА на выезде – в полуфинале Кубка России 2013/14.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, ЦСКА в воскресенье победит. Аргументов в пользу этой ставки хватает. Команда Виктора Ганчаренко имела на два дня больше для отдыха и будет играть дома, в то время как "Краснодар" потерпел болезненное поражение в Лиге Европы с точки зрения психологии. Пропускать решающий гол на последних секундах всегда тяжело. Наша ставка: "Победа ЦСКА" с коэффициентом 2.16.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,